Клан: WestCoast

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан: WestCoast » Курилка » Клан распущен


Клан распущен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Клан распущен... бывших сокланов за подробностями в ПМ  Set, CHESTER, Vampiro, Hu3Hauka, demon824, а так  же мне!

Я устал от КЛ, мне нужен отдых, да вам есть над чем подумать!

0

2

Мда... развалили клан... все поуходили...
Очень жаль...    вседа готов потдержать если нуно...
Над чем подумать,есть у каждого...

+1

3

да уж)) вот это новость.. я чуть не упал как узнал!
ну раз надо так надо :)

Отредактировано Magikan (2008-03-18 21:12:05)

+1

4

в суботу или в воскресение собераем клан хто хошет вернутся знаете куда писать :cool:  развал был временный что бы вернулись тока верные клану люди

0

5

Иду я вчера мимо кх и вижу такое... один из сокланов в клане. И выходит такой вопрос:"Почему?"
спросил я его:"а почему ты остался?" он и грит:"попросил не выкидывать"...

Не кажеться ли тебе Кл, что такое отношение немного не вежливое, когда выкидывают одних, а других оставляют?
И о какой тут верности клану может идти речь?... Многие бы "попросили" остаться, если бы были онлайн... Однако меня тусанули будучи в ОФФ!!!

Обьясни свои действия Сет...
жду ответа до вечера...

0

6

Маг, я когда всех уберал говорил что оставлю 3х, т.к. в клане можно было сотавить меньше 5 человек, т.е. 4 чела максимум, это пенс и ещё 3 чела, я решил оставить 3 дагера т.к. они вместе кач, и им труднее всех кач без КХ, я не думаю что это чем то могло обидеть, тут ничего такого нету, просто я оставил тех кого было оставить разумнее!
А меньше 5 для того чтобы клан исчез с сайта, иначе смысла всего этого небыло бы!

0

7

пенс такие дела за раз не решаються... надо было предупредить ато можно было не так понять...
Теперь понял... и от слов не отказываюсь.. если примишь я приду.

+1

8

Magikan написал(а):

пенс такие дела за раз не решаються... надо было предупредить ато можно было не так понять...
Теперь понял... и от слов не отказываюсь.. если примишь я приду.

Блин маг что за фраза "Если примешь то приду" конечно примем, ты член нашей большой семьи ты в этом клане играешь большую роль и твоё слово много значит учти! )

0

9

q

0


Вы здесь » Клан: WestCoast » Курилка » Клан распущен