Клан: WestCoast

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое мнение

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

никак нет

=)

0

2

есть просто писать лениво...

0

3

меня бесит когда нет танка есть маги давайте обределнное время зделаем для рб я могу с 18 до21ч :mad:

0

4

Тогда в 18:30 =)

0

5

я думаю, что можно просто иметь в клане НЕСКОЛЬКО танков)))
темболее, что не всегда совпадают эти 2 фактора : 1) наличие онлайна магов
                                                                              2) наличие XZIBIT-а

0

6

А меня бесит когда при варе сливают 3ое или дажэ больше человек ....А мы дажэ на ганг не ходим норм и от этого сливаются у нас % и -очки клана..Хочу штоб когда кого т сливают зерг пачкой не думали токо о себе а  сразу жэ собирали пати и на ГАНГ!
p.s. хочу што б вар сняли с клана мафия они нечего плохого для нас не сделали .. покраинемерии для меня!:)

Отредактировано Horror (2008-05-01 20:58:36)

0

7

Horror написал(а):

А меня бесит когда при варе сливают 3ое или дажэ больше человек ....А мы дажэ на ганг не ходим норм и от этого сливаются у нас % и -очки клана..Хочу штоб когда кого т сливают зерг пачкой не думали токо о себе а  сразу жэ собирали пати и на ГАНГ!p.s. хочу што б вар сняли с клана мафия они нечего плохого для нас не сделали .. покраинемерии для меня!
            Отредактировано Horror (2008-05-01 20:58:36)

хачу хачу хачу хачу хачу))
хачу жить офигенно,
в ы сете орком здоровенным,
хочу чтоб вары варов ложили, а вечером приходили и сами ложились,
хочу в охранники себе.. здорового антараса.. такого в плаще...
и еще хачу быть очень богатым.. и кричать на весь серв "у меня все офигенно!!!"

офигенно офигенно непременно клан будет седбмой лвл...
в переди большие перемены... я знаю точно все будет офигенно...

хочу жить офигенно... в адене-замке, палатах здоровенных
иметь кучу подданных лвл 79, и сабов хачу штук пару сотен...
хочу чтоб шмот на мне был только топ Ы грейда,
рб хочу валить с крита 100лямов... точно!
и хачу.... чтоб небыло смерти(хотябы для себя=))...

все будет офигенно!!! вест кост в переди всегда был точно!!!

...//лан спс за прослушку)) хорор качай саб лучше!!! зря время убиваешь!!! и не убьют тебя тогда 3е варов, а ты их одной левой))
Респект сина малай))

0

8

Ы)Эх ужэ не наю чё мне делать ужэ 78 и22% всё есть вроде б но чего то не зватает ..Ужэ не наю чем занять в линейке!Иду 1 на ганг меня зергом сливают.Эх
P.S.Если брать я думаю саб клас нуно брать я думаю на ав или тх моно и на глада тож :jumping: НО я не чего не сделал для этого и не наю :no:

Отредактировано Horror (2008-05-04 07:08:41)

0

9

хочешь чего то нового? )) Уговори сета пойти на осаду)) во мясо будет!!! всех в ЖОПУ порвем!!! ))
...давно небыло у нас замка...!!! пора уже что то делать...//

0

10

)токо чё то вот он лайна нет(

0

11

ну не все время же играть)) согласись!

0

12

Horror написал(а):

)токо чё то вот он лайна нет(

В клане остались, верные люди которым я доверяю 100%, есть 2 пати, пати мили и пати магов, мы этими 2 патями вынесим несколько кланов, главное действовать по уму, Лучше 2 граматных пати чем 5 пати агалделых людей которые сами творят чё хотят без каких либо команд! Надо кроме меня найти грамотного полководца так сказать :)

0

13

PENSIONER написал(а):

В клане остались, верные люди которым я доверяю 100%, есть 2 пати, пати мили и пати магов, мы этими 2 патями вынесим несколько кланов, главное действовать по уму, Лучше 2 граматных пати чем 5 пати агалделых людей которые сами творят чё хотят без каких либо команд! Надо кроме меня найти грамотного полководца так сказать

ыыы...)) пусть Зибит асистирует)) подполковник так сказать=)
ты в пати с воинами, он с магами и всем КИРДЫК!!! все логично.. не совать же всех сапортов в одно пати))

0

14

Эх раньше интереснее было в клане на ц4 не най што щяс произошло ?....Помню на рб ходили,осады ,монго гангавали  Наверно просто народу много был а щя(Эх вкрнуть бы то время когда я 1 ый раз вашол к вам в клан :crazy:  и вароа не так много было и он лайн хороший был  :dontknow:

Отредактировано Horror (2008-05-11 21:54:38)

0

15

А вот ещё   моё мнение ..Не нано думать токо о себе и о друзьях с реала , скоок просил пойти проспойлить куски на тт бижу.....
Кто нить помог гайверу с профой ?НЕТ! Любой выдетс клана если ему не помогут!

0

16

Horror написал(а):

А вот ещё   моё мнение ..Не нано думать токо о себе и о друзьях с реала , скоок просил пойти проспойлить куски на тт бижу.....
Кто нить помог гайверу с профой ?НЕТ! Любой выдетс клана если ему не помогут!

Не надо говорить что тебе не помогали, как только появилась возможность мы пошли спойлить, и наспойлили всем скока нужно! И ещё насчёт гайвера, Хоррор ты же тоже ему сокла почему не пошол ты и не помог ему? Почему кого то ждали ? Трудно было взять саппортов и идти? Думаю если ты его не звал помочь, ели даже так заботишься, то другие думают так же как и ты, "кто нибудь поможет чё именно я то" вот наверно было что в мыслях у вас, я пытался помочь, НО от бишопа мало там толку!

0

17

А ещё насчёт того что народу мало стало, тык просто вы уже думаю стали думать только о себе и вам срать на осатьльных стало, раньше были кланом, помогали друг другу, а щас каждый думает о себе никому ни чё не нужно, почему так? Неужели трудно так, хотя остались ещё люди которые помогают друг другу, их не много но я рад что хоть какие то люди есть, всгда друг другу поможем и выручим, надеюсь ещё такие люди найдутся с общими интересами, а то что он лайн большой был, это были люди которые ушли которым пофиг, остались те кому тут хорошо, будем искать таких же, и будем достигать общих целей, как раньше целенаправленного набора в клан уже нету, просится берём, уходит значит не ужился!!! Всёравно люди остаются и с этих людей снова соберётся дружный и отличный клан! Хотя он уже такой, тока в малом каличестве!

0

18

правильно говоришь!!!
я думаю, что человека не изменить.. если он не помогал, то он и не будет помогать по первому зову... НО в нашем клане все не так! пенс могу сказать что сейчас клан переживает время "ПЕРЕРОСТА"- т.е. уже довольно много людей, которые получают предпрофные лвлы(74-76) и их действительно не мало!!! просто не все успевают сделать "свои дела" и мчаться помочь другу.. Желаю быть соклановцам потерпеливее!!! и не делать поспешных выводов!!!

0

19

Я помаг гайверу пройти квест в хс и с магиканов позвали  гайвера делать  алли с кетрой но он оффнулся.Да давайте уш все собирёмся я поможем гаю чё нам это стоит то и на 700  мобах тожэ!кто против? :jumping: не кто не против!
кстати почему не зашол в игру то гай? o.O

Отредактировано Horror (2008-05-13 15:45:37)

0

20

PENSIONER написал(а):

А ещё насчёт того что народу мало стало, тык просто вы уже думаю стали думать только о себе и вам срать на осатьльных стало, раньше были кланом, помогали друг другу, а щас каждый думает о себе никому ни чё не нужно, почему так? Неужели трудно так, хотя остались ещё люди которые помогают друг другу, их не много но я рад что хоть какие то люди есть, всгда друг другу поможем и выручим, надеюсь ещё такие люди найдутся с общими интересами, а то что он лайн большой был, это были люди которые ушли которым пофиг, остались те кому тут хорошо, будем искать таких же, и будем достигать общих целей, как раньше целенаправленного набора в клан уже нету, просится берём, уходит значит не ужился!!! Всёравно люди остаются и с этих людей снова соберётся дружный и отличный клан! Хотя он уже такой, тока в малом каличестве!

Я согласен с тобой, хоть и вышел из клана.

0

21

Всем привет. Против клана нечего такого не имею, но возник вопрос я написал сообщение в разделе эвенты и получил БАН (занесён в чёрный список), хотелось бы узнать из за чего, вродебы не флудил и написал по теме?

DrJUZ: я тож забанен бываю :D

Отредактировано Нев (2009-04-19 13:55:56)

0

22

Помоему это лаг форума просто) ты не 1й такой )

0

23

:insane:

0

24

Co46ak написал(а):

:insane:

хDDDDDDDDDDDD

0

25

0

26

собча флудер, надо у него права на смайлики забрать нах :D

0

27

я ему ник подправил немнога :D

0

28

:D кстати в разделе забаненые лица кто и как сливал инфу то :О

0

29

Он зверям расказывал когда мы на ак и когда на какое рб когда куда идём, тихо тихо вычеслили его :)

0

30

во пидор :D

0